武义到天门货运公司有几个
大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题 ,就是关于武义到天门货运公司有几个的问题,于是小编就整理了2个相关介绍武义到天门货运公司有几个的解答,让我们一起看看吧。
拨打电话添加微信, 全国各地回程车调度
复制微信号
温州到万州的火车票什么时候开通?
你说的是K1256次列车 ,20:00从温州站发车,第2天22:28到万州站,途径:温州、青田、丽水 、缙云、永康、武义 、金华南、衢州、上饶 、鹰潭、南昌、庐山 、阳新、黄石、鄂州 、武昌、应城、天门、京山 、钟祥、荆门、当阳 、宜昌东、巴东、恩施 、利川、万州 。
k1257次列车经过哪些站?
如果从首发站温州至末站的话如下站点:
温州 20:00 20:00 00:00 -
2 青田 20:52 20:54 00:52 57
3 丽水 21:58 22:00 01:58 136
4 缙云 22:32 22:34 02:32 168
5 永康 23:05 23:07 03:05 201
6 武义 23:27 23:30 03:27 222
7 金华南 00:08 00:20 04:08 227
8 衢州 01:57 02:00 05:57 318
9 上饶 03:20 03:24 07:20 353
10 鹰潭 04:33 04:39 08:33 469
11 南昌 06:16 06:27 10:16 582
12 庐山 07:44 07:47 11:44 698
13 阳新 08:44 08:47 12:44 788
14 黄石 09:15 09:18 13:15 832
15 鄂州 09:40 09:44 13:40 859
16 武昌 10:52 11:09 14:52 937
17 应城 12:29 12:32 16:29 1035
18 天门 12:53 13:05 16:53 1061
19 京山 13:26 13:29 17:26 1088
20 钟祥 14:13 14:15 18:13 1144
21 荆门 14:53 14:55 18:53 1193
22 当阳 15:32 15:36 19:32 1245
23 宜昌东 16:30 16:56 20:30 1302
24 巴东 18:09 18:43 22:09 1415
25 恩施 20:16 20:27 24:16 1516
26 利川 21:11 21:16 25:11 1577
27 万州 22:28 22:42 26:28 1679
28 达州 03:08 03:20 31:08 1836
29 南充 05:18 05:22 33:18 1995
30 遂宁 06:13 06:16 34:13 2062
31 成都东 07:46 07:46 35:46 2208
K1257次是一列由温州到成都东的快速旅客列车 ,全程2345公里,运行时间35小时45分。发车时间为20:00分,到站时间为07:35温州出发途经青田 ,丽水,缙云,永康 ,武义,金华南,金华,衢州 ,上饶,鹰潭,南昌 ,庐山,阳新,黄石 ,鄂州,武昌,天门 ,应城,京山,钟祥 ,
荆门,当阳,宜昌东,巴东 ,恩施,利川,万州 ,达州,南充 ,遂宁 ,成都东
K1256/K1257次列车时刻表经过的站点有温州站、青田站 、丽水站、缙云站、永康南站 、武义站、金华南站、金华站、衢州站 、上饶站、鹰潭站、东乡站 、进贤站、向塘站、南昌站 、阳新站、黄石站、鄂州站 、武昌站、应城站、京山站 、钟祥站、荆门站、当阳站、宜昌东站 、野三关站、恩施站、万州站 、达州站、南充站、遂宁站 、成都东站,
到此,以上就是小编对于武义到天门货运公司有几个的问题就介绍到这了 ,希望介绍关于武义到天门货运公司有几个的2点解答对大家有用。
发表评论